Оформление на обслуживание в Информационно-библиотечный центр студентов I курса (бакалавриат/специалитет)

04 сентября 2020

Оформление на обслуживание в Информационно-библиотечный центр  студентов I курса (бакалавриат/специалитет)

Оформление на обслуживание в ИБЦ студентов I курса производится коллективно по группам и строго по расписанию
(Тушинский комплекс, Главный корпус, 2 эт., комн.№ 233).

При себе необходимо иметь студенческий билет, ручку и пакет для книг.

 В случае отсутствия студенческих билетов старосте группы перед началом регистрации необходимо предоставить сотруднику Абонемента список группы.
Расписание регистации и выдачи литературы для I курса


ТНВиВМ
 
Дата Время Группа
10.09 14:00 Н-18
10.09 16:00 Н-15
11.09 16:00 Н-12
11.09 16:30 Н-16
14.09 16:30 Н-17
15.09 13:30 Н-19
15.09 17:00 Н-14
16.09 16:00 Н-13
17.09 16:00 Н-11


ЦиТХИн
 
Дата Время Группа
08.09 13:00 Кс-10
08.09 13:30 Кс-14
08.09 16:00 К-15
08.09 16:30 Ц-11
10.09 13:00 Тм-13
10.09 15:00 Ц-13
11.09 12:30 Кс-18
11.09 13:00 Кс-13
14.09 14:00 Тм-12
15.09 10:00 Ц-12
15.09 12:00 Кс-16
15.09 14:00 Тм-10
17.09 12:30 Ц-15
17.09 16:30 Ц-14



БПЭ
 
Дата Время Группа
09.09 15:00 Э-11
09.09 16:00 Э-14
09.09 17:00 Э-15
16.09 15:00 Э-13
16.09 16:30 Э-16



 НПМ
 
Дата Время Группа
08.09 15:00 П-11
08.09 17:00 П-15
14.09 10:30 П-14
14.09 11:00 П-12
15.09 11:00 П-16
16.09 17:00 П-13

ИХТ
 
Дата Время Группа
08.09 11:00 И-13
14.09 16:00 И-15
15.09 16:00 И-14
   


ИФХ
 
Дата Время Группа
08.09 10:00 Ф-10
10.09 10:00 Ф-14
10.09 11:00 Ф-16
10.09 16:30 Ф-15
14.09 17:00 Ф-17
17.09 14:00 Ф-12


ХФТ
 
Дата Время Группа
08.09 12:00 О-16
09.09 12:00 О-12
09.09 13:00 О-14
10.09 17:30 О-18
15.09 12:30 О-13
15.09 13:30 О-15
15.09 16:30 О-17
17.09 17:30 О-19



ГФ
 
Дата Время Группа
14.09 11:30 Эк-11

 

ИПУР
 
Дата Время Группа
08.09 12:30 Пр-10
09.09 16:00 Пр-11
10.09 12:00 Пр-12



ФЕН
 
Дата Время Группа
11.09 11:00 Ен-12
11.09 17:30 Ен-11


 
  ВРЕМЯ ГРУППЫ
ПН 07.09 10:00  
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00  
14:30  
15:00  
15:30  
16:00  
16:30  
17:00  
ВТ 08.09 10:00 Ф-10 (20) 
10:30  
11:00 И-13 (32) 
11:30  
12:00 О-16 (25) 
12:30 ПР-10 (25)
13:00 КС-10 (27) 
13:30 КС-14 (21) 
14:00  
14:30  
15:00 П-11 (27) 
15:30  
16:00 К-15 (24) 
16:30 Ц-11 (24) 
17:00 П-15 (25) 
СР 09.09 10:00  
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00  
14:30  
15:00 Э-11 (+-20) 
15:30  
16:00 ПР-11 (+-15) 
16:30 Э-14 (+-20) 
17:00 Э-15 (+-20) 
ЧТ 10.09 10:00 Ф-14 (21) 
10:30  
11:00 Ф-16 (+-28) 
11:30  
12:00 ПР-12 (+15) 
12:30  
13:00 ТМ-13 (15) 
13:30  
14:00 Н-18 (20) 
14:30  
15:00 Ц-13 (32)
15:30  
16:00 Н-15 (27) 
16:30 Ф-15 (+-28)
17:00  О-18 (22) 
ПТ 11.09 10:00  
10:30  
11:00 ЕН-12 (23) 
11:30  
12:00  
12:30 КС-18 (26)
13:00 КС-13 (20) 
13:30  
14:00  
14:30  
15:00  
15:30  
16:00 Н-12 (27)  
16:30 Н-16 (27) 
17:00  
17:30 ЕН-11 (25) 
 
  ВРЕМЯ ГРУППЫ
ПН 14.09 10:00  
10:30 П-14 (25)
11:00 П-12 (25)
11:30 ЭК-11 (15) 
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00 ТМ-12 (15)
14:30  
15:00  
15:30  
16:00 И-15 (32) 
16:30 Н-17 (19) 
17:00 Ф-17 (+-28)
ВТ 15.09 10:00 Ц-12 (24) 
10:30  
11:00 П-16 (25) 
11:30  
12:00 КС-16 (27) 
12:30 О-13 (25)
13:00 О-15 (25)
13:30 Н-19 (20) 
14:00 ТМ-10 (27) 
14:30  
15:00  
15:30  
16:00 И-14 (27) 
16:30 О-17 (20) 
17:00 Н-14 (15) 
СР 16.09 10:00  
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00  
14:30  
15:00 Э-13 (+-20) 
15:30  
16:00 Н-13 (+-30)
16:30 Э-16 (+-19)
17:00 П-13 (25) 
ЧТ 17.09 10:00  
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30 Ц-15 (15)
13:00  
13:30  
14:00 Ф-12 (+-28) 
14:30  
15:00  
15:30  
16:00 Н-11 (+-30)
16:30 Ц-14 (30) 
17:00 О-19 (22) 
ПТ 18.09 10:00  
10:30  
11:00  
11:30  
12:00  
12:30  
13:00  
13:30  
14:00  
14:30  
15:00  
15:30  
16:00  
16:30  
17:00